На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Новая газета» озвучила список музыкантов года, где одни русофобы

Накануне самого главного зимнего праздника либеральные СМИ всячески стараются испортить настроение своим читателям. Вместо добрых новостей на страницах изданий сплошные негативные рейтинги и подборки. То уродливые елки, то растаявшие снеговики, то тухлые салаты. Встречаются даже письма от зэков с поздравлениями.

Больше других старается испортить настроение людям «Новая газета». Например, на днях она опубликовала музыкальный рейтинг за 2018 год, в котором по «странному совпадению» оказались сплошные русофобы. И не беда, что этих исполнителей никто не знает.

К примеру, кто такой Федор Чистяков? Оказалось, что это никому неизвестный автор альбома «Нежелательная песня». «И что с того?» - спросите вы. А то, что он дал интервью «Голосу Америки», в котором назвал Россию адом. В благодарность за это «Новая газета» назвала его лучшим музыкантом 2018 года. Нормально?

Из подобных ноу-неймов состоит весь рейтинг. Например, кто-нибудь слышал о певце Леониде Федорове? Конечно же - нет! Редакция «Новой газеты» обратила на него внимание только потому, что в свое время он дал уличный концерт в поддержку растлителя детей Юрий Дмитриева.

Ну и, наконец, IC3PEAK – группа, известная пропагандой суицида среди подростков. Ее участники также активно поддерживают ЛГБТ-движение и агитируют за легалайз травки. Достойны ли такие люди называться лучшими музыкантами года? Разумеется - нет!

Однако выбор «Новой газеты» неудивителен. Либералы пытаются найти политический подтекст даже в музыке. Сколько бы ни старались люди оградить искусство от подобной грязи, прозападные СМИ все равно все опошлят и исковеркают. Под Новый год оппозиционное издание с помощью подобного рейтинга решило в очередной раз доказать свою преданность иностранным заказчикам. Еще бы! Ведь совсем скоро выдача новых грантов. А это – все, что в конечном итоге интересует редакцию «Новой газеты».

Картина дня

наверх