На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко вместе со всей семьей покинул Украину

Порошенко вместе со всей семьей покинул Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко вместе с семьёй покинул страну. Перед этим он написал заявление об отказе от государственной охраны.

Как сообщает издание "Украинская правда", ссылаясь на собственные источники в погранслужбе, экс-глава государства улетел в Турцию, при этом часть членов его семьи покинула страну еще на прошлой неделе.

"Другая часть и он выехали в воскресенье (28 июля – прим.). Летели в Стамбул", – рассказал собеседник журналистов.

  О своих намерениях покинуть Украину с целью отдыха Порошенко говорил еще 26 июля.

  Ruposters писал, что ранее бывшего президента не пустили в зал заседаний Европарламента - он сидел на верхнем балконе из-за нехватки мест. Таким образом прошел визит, в ходе которого он собирался "сформировать мощную группу союзников среди европейских депутатов и новых руководителей Евросоюза".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх