На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Черные метки для Клинтон и Сороса: в следующий раз бомбы взорвутся

ФБР США перехватило 14-ую посылку с бомбой. В последние дни многим известным американским политикам, миллиардерам и общественным деятелям были отправлены посылки с бомбами. Взрывные устройства получили Барак Обама, супруги Клинтон, финансист Джордж Сорос, бывший директор ЦРУ Джон Бреннан.

14-ую посылка была отправлена миллиардеру Тому Стейеру. Отправителя уже схватило ФБР, им оказался 56-летний бездомный Сезар Сайок.

По данным правоохранителей жил в трейлере в Южной Флориде, где и мастерил свои бомбы.

Американские СМИ называют Сайока «пытливым культуристом». Фургон злоумышленника был оклеен фотографиями критиков Дональда Трампа в перекрестии прицела.

Сообщается, что материалы для бомб мужчина покупал в обычных магазинах.

Любопытная история, не правда ли?! Внутриполитическое противостояние в США проходит очередную точку невозврата. Похоже, что американской страновой элите были разосланы особые чёрные метки.

Никто пока не погиб, но это только пока. Если Клинтоны и Сорос продолжат нападать на Трампа им могут подослать уже смертоносные бомбы. Страновикам как бы намекнули, что прислать вам бомбу может даже обычный бездомный, собравший её из подручных средств. Если же для дела будут задействованы профессионалы, то ФБР вам уже не поможет. Похоже, что положение Трампа перед выборами в Конгресс сильно, как никогда.

Картина дня

наверх