На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

А вы знаете, вслед за Собчак я, пожалуй что, тоже поддержу западные санкции против России!

Но не потому, что «Крым украинский» и, как выразилась Ксения Анатольевна, «Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились».

А совсем по другой причине!

Просто смотрю я вот это выступление Зюганова двухлетней давности...

И думаю: а всё же здорово, что Запад решил ввели против нас санкции!

Ведь иного способа заставить нашу либерально-компрадорскую власть мыслить национально, заботиться об отечественном производителе и об укреплении экономического суверенитета России, просто не существовало!

Что мы имели до санкций? 80%, например, нефте-газового оборудования – импорт. 8 из 10 таблеток в аптеках – импорт. Овощи, фрукты – в большинстве своём импорт. И т. д.

Т. е., по сути, была не страна, а сырьевая колония! Живущая по принципу «нефть и газ в обмен на шмотки, продукты, медикаменты и оборудование»...

И как всё чудесным образом поменялось с введением санкций!

Фонд развития отечественной промышленности, наконец-то, создали.

Программу импортозамещения в сельском хозяйстве создали. И она уже позволила выйти в плюс многим фермерским хозяйствам.

Свою собственную платёжную систему («Мир») создали.

Программу по замещению импортных лекарств отечественными создали.

И т. д. И т. п.

По последним данным, доля нефте-газовых доходов в структуре федерального бюджета сократилась с 60% уже до 40% (т. е. Россия начинает реально слазить с «нефтяной иглы»).

Друзья мои, так ведь это же замечательно! За последние 2 года для возрождения российской экономики было сделано больше, чем за все 15 лет до этого!

Слава западным санкциям!

https://newsland.com/community/politic/content/a-vy-znaete-v...

Картина дня

наверх