На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Новая газета» против здравой политики Путина

«Новая газета» не изменяет себе и дальше занимается антироссийской деятельностью. На этот раз «Новая» опубликовала «манифест граждан России» против конституционной реформы. В материале говорится о «конституционном перевороте», происходящем в РФ. Известно, что президент Владимир Путин предложил реформировать Конституцию. Авторы «НГ» в своем материале утверждают, что «вместо референдума» будет проходить нелегитимное «общероссийское голосование», хотя на самом деле никакой разницы нет. Ведь россияне все равно могут свободно высказать свое мнение насчет поправок в Конституцию.

В целом оппозиция против рациональных поправок. Например, их смутило, что минимальный размер оплаты труда будет не меньше величины прожиточного минимума. Это означает, что в России, особенно в отдаленных уголках страны многим предпринимателям теперь нельзя будет платить гражданам меньше определенного минимума. Также реформа коснется пенсионной реформы. Теперь Конституция будет гарантировать своевременную индексацию пенсий.

Многие чиновники также выступили против запрета на второе гражданство от президента России до судей и депутатов. Это в свою очередь ставит барьер для тех, кто не собирается жить на Родине, а значит, и управлять ею не должен.

Помимо этого, парламент страны будет наделен дополнительными полномочиями. Это значит, что президент РФ не имеет права отказать в назначении на должность заместителей председателя Правительства РФ и федеральных министров, кандидатуры которых утверждены в Госдуме.

Проще говоря либералы не хотят бороться с бедностью, укреплять суверенитет страны и подвергать изменениям главный документ страны.

«Новая» признала, что 1 и 2 главы Конституции, где описаны основные принципы и правила устройства государства, не подверглись никаким изменениям, но при этом в редакции продолжают спекулировать информацией. Тем самым они противоречат сами себе, что изменения в основной государственный документ все-таки необходимы.

Среди тех, кто поставил подпись под этим манифестом - «марионетки» Ходорковского и другие провокаторы, такие как журналист Илья Азар, руководитель «Открытой России» Андрей Пивоваров и экономист Сергей Гуриев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх