На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Новая газета» изменила родине

Пиаришь предателей, сам являешься предателем. Именной такой вывод можно сделать в отношении деятельности «Новой газеты». Мало того, что это издание и так запятнано вдоль и поперек, так своими публикациями «новогазетчики» продолжают дальше зарывать свою без того паршивую репутацию.

Чего только не было на страницах газеты: реклама церковного раскола на Украине, пропаганда наркотиков, пиар однополой любви и критика российского законодательства. Однако для «Новой газеты» предела зашкварам нет.

Теперь они решили заняться защитой людей, справедливо осужденных по статье за госизмену. Так, «Новая» выпустила интервью с Иванов Павловым - создателем объединения адвокатов «Команда 29», которое занимается защитой изменников родины. Стоит сразу же отметить, что данная контора признана в России иностранным НКО.

Но разве это пугает «Новую», посвящающей немало публикаций этой организации? Конечно, нет. Ведь ради денег Запада издание готово писать о чём угодно, делая предателей и изменников родины новыми героями.

К примеру, Карина Цуркан, занимавшая высокий пост в одной российской госкорпорации, была арестована за передачу секретных данных спецслужбам страны НАТО – Румынии. Оттуда информация шла в США. Но газета полагает, что Цуркан достойна снисхождения, не смотря на свои противоправные действия.

Или Евгений Петрин - экс-сотрудник ФСБ осужденный на 12 лет по делу о государственной измене в пользу США. Как обычно, «Новая газета» возмущена большим сроком, который получил изменник.

Однако издание не только воспевает предателей, но и всеми силами пытается выставить деятельность спецслужб, чуть ли не бессмысленными карательными операциями. А ведь благодаря их деятельности в прошлом году было задержано 397 агентов иностранных спецслужб. Но «Новой газете» всё равно, кто и куда сливает данные, ведь они сами занимаются продажей России, засоряя информационное пространство заказами Запада и купленными трендами Ходорковского. Отсюда возникает вполне логичный вопрос: не пора ли Кожеурову вместе с его группкой нездоровых писак впаять по 12 лет за госизмену?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх