На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Во всем виноваты российские вакцины: у Супрун поехала крыша

Маразм крепчал… Несмотря на недавнюю смену главы украинского государства, эта поистине легендарная фраза не утратила своей актуальности ни на йоту. И в значительной степени это также обусловлено тем, что немало чиновников, работавших в бытность Петра Порошенко на посту главы государства, продолжают занимать свои должности по сей день.

В частности, одиозная глава Минздрава Украины Ульяна Супрун. Вот только вчера эта дама заявила, что причина проблем с иммунитетом среди украинцев кроется в российском производстве вакцин. «Взрослые» украинцы, подчеркнула Супрун, на протяжение жизни прививались российскими вакцинами, которые, по её мнению, не работают. В этом, считает чиновница, и кроются проблемы с иммунитетом, которые наблюдаются среди взрослых украинцев.

По всей видимости, у госпожи Супрун окончательно поехала крыша. Более нелепую попытку переложить ответственность и представить сложно. Почему-то чиновница не говорит о том, что за минувшие пять лет украинское здравоохранение, мягко говоря, серьёзно деградировало, что напрямую связано с теми проблемами, о которых она упоминает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх