На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный обокрал школьников и уехал в Таиланд


2019-й год ещё только начался, а Алексей Навальный уже, видимо, устал «работать» и поехал отдыхать в Таиланд. В очередной раз! Ведь за 2018 год он успел изрядно покататься по загранице в перерывах между отсидками в СИЗО. Венгрия, США, Франция. И это далеко не весь маршрут блогера, который скоро получит приставку тревэл. Но откуда у него столько денег на путешествия, если официально он нигде не работает, а в своём Ютуб канале не спекулирует рекламой каких-нибудь мазей или напитков?

Состояние либерала является результатом аферы и шарлатанства. Навальный развел на огромную сумму денег своих же сторонников – наивных людей и школьников. В прошлом году он решил выдвинуть себя на президентские выборы в качестве виртуального кандидата и умудрился заработать на этом 373 миллиона рублей. Правда, брал он эти деньги для реализации каких-то идей, но их дальнейшая судьба осталась никому неизвестной. Отчитаться за выделенные ему деньги, либерал не посчитал нужным, просто забрав их в свой карман.

А ведь во время существования партии «Правое дело», когда та слетела с выборов, не потраченные на заявленные цели 500 миллионов были возвращены. Но на этот раз Навальный решил проявить свинство и присвоить деньги россиян, растрачивая их на личные нужды. И после этого он ещё возмущается по поводу выплат в Магнитогорске?

Если он кричит, что жертвам дали мало денег, что же не добавил из своего кармана? Уж из 300 миллионов можно было выделить сумму на поддержку, но нет. Все, что может делать этот пустослов, заниматься беспринципными аферами. Навальный продолжает кормить народ дешевыми лозунгами до появления реальных проблем. Но как только кто-то действительно нуждается в помощи, либерал тащит свою тушу греть на заграничных пляжах. Разве можно сомневаться в том, что этого мошенника уже давно пора основательно закрыть в местах не столь отдаленных?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх