На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Владимир Путин отказался от встречи с Дональдом Трампом

В конце ноября в Аргентине проходил саммит «Большой двадцатки», во время которого планировалось проведение переговоров между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Однако накануне произошел неприятный инцидент в Керченском проливе, который в корне изменил положение вещей.

Украинские военные корабли нарушили российские границы. В ответ на это наши спецслужбы организовали перехват судов и задержали моряков до выяснения обстоятельств. Вашингтон в этой ситуации решил поддержать Киев и осудил действия России, хотя мы просто защищали свои территории.

В результате Дональду Трампу ничего не оставалось, кроме как отказаться от запланированной встречи с Владимиром Путиным. Когда теперь произойдут долгожданные переговоры, неизвестно. Глава России на днях заявил, что тоже не намерен вести диалог с американским лидером.

Путин подчеркнул, что Соединенные Штаты в очередной раз пытаются оказать на нашу страну давление. Уступать им никто не намерен. Когда представитель администрации Трампа Джон Болтон предложил Кремлю отпустить нарушивших закон украинских моряков и договориться о переговорах, Путин отказался. Так что в этом году встречи двух лидеров уже не предвидится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх