На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинский депутат выступил за сближение с Россией

В своем выступлении на украинском телеканале NewsOne депутат Верховной Рады Илья Кива заявил о том, что у Украины есть лишь один путь восстановления экономики – это сотрудничество с Москвой. Ведь Россия до сих пор остается самым большим стратегическим партнером Украины.

В ответ на это представитель Совета по межнациональным отношениям Богдан Безпалько признал правоту Кивы и отметил, что сотрудничество с Россией придало бы украинской экономике хороший импульс. Однако в нынешних реалиях это невозможно, так как элита Украины полностью управляется из Вашингтона. Это ведет к непримиримому отношению к РФ и отсутствию каких-либо компромиссов.

На самом деле, предсказать улучшение украинской экономики и стабильность страны в целом несложно. Ведь разрушилось все именно в тот момент, когда к власти в Киеве пришли лидеры мнимой «революции достоинства». Вместе с ними появилась и мифическая евроинтеграция, кабальные кредиты от МВФ, что явно не привело Украину к процветанию. Так вот, когда все эти «евроинтегральщики» уйдут из власти, тогда и настанет на Украине мир, покой и процветание. Особенно большой рывок будет сделан после восстановления дружественных связей с РФ.

Картина дня

наверх