На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Предан огласке предновогодний подарок Кремля - такого исхода в Киеве не ждал никто

Украина, последние новости – 31 декабря. Предан огласке предновогодний подарок Кремля - такого исхода в Киеве не ждал никто. Градус накала в отношениях между Россией и Украиней продолжает неуклонно расти.

Ранее на Украине сделали скандальное заявление: Депутат Верховной рады, председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что Украина обошла Россию в изготовлении ракетного оружия.

«Мы начали новые программы. И я хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи. Я ответственно заявляю, что мы обошли Россию в этом типе оружия (ракетное оружие. — RT). Сейчас заканчиваются государственные испытания, и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться», — сказал Пашинский в эфире «5 канала».

По его словам, на Украине разработано ракетное оружие, аналогов которому нет в России.

Ранее 16 декабря секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что Киев намеревается создать ракетные комплексы нового поколения, превосходящие российские аналоги.

Среди других новостей по Украинской теме: предан огласке предновогодний подарок Кремля - такого исхода в Киеве не ждал никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх