На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Либеральные СМИ проигнорировали «достижения» Соболь

Сидит Люба, громко плачет — боль, тоска, печаль, тем паче. Юрист ФБК Соболь раздражена фактом, что ей вручили премию Магнитского, но либеральные СМИ упустили это событие из своей повестки. Журналистам оказалось плевать на столько незначимый инфоповод, поскольку они в этот момент освещали премию террориста Сенцова, который готовил теракт в Крыму.

К слову, премию Магнитского получали и другие либеральные ироды вроде Навального и даже Джона Маккейна, известного своими русофобскими взглядами.

За что же Соболь выдали премию Магнитского, за какие такие достижения? Все довольно просто. Запад давно лепит из нее нового либерального лидера, особенно после летних несанкционированных акций протеста в столице.

Так что Любе можно было выдавать антироссийские премии ещё, как минимум, несколько лет назад. Правда, сама Соболь забрать награду не привела — вместо нее на место прибыл гонец.

Интересно, что сама по себе премия Магнитского вручается с 2015 года за журналистские расследования и за борьбу за права человека. Лично Соболь хорошо отыграла на западный манер, чтобы ее решили удостоить столь высокой для либералов наградой.

А среди учредителей премии куча международных антироссийских организаций, которые и сами рады награждать «лучших из лучших» русофобов, с удовольствием предающих свою родную страну.

Картина дня

наверх