На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Никуда без флагов: почему украинцев выселили из греческого отеля?

«Упоротый» национализм до добра не доведет. На Украине после государственного переворота, случившегося зимой 2013-2014 года, резко возросло число граждан, которые стали на каждом углу кричать о том, что они украинцы и размахивать флагами страны. Разумеется, за рубежом поведение подобных индивидов вызывает много вопросов, а частенько и откровенную неприязнь. И вот ещё один пример из этой серии.

Несколько часов назад в информационном пространстве появилось сообщение о том, что группу украинцев выселили из отеля Bomo Calamos Beach Hotel на греческом острове Каламос. Дело в том, что когда граждане Украины прибыли в отель, они вывесили у себя на балконах национальные флаги. Это действие вызвало неприязнь у множества постояльцев отеля, которые пожаловались администрации отеля на поведение соседей.

Первый раз обслуга отеля сняла флаги, когда отдыхающих из Незалежной не было дома. Однако они вывесили их вновь. Затем их попросили покинуть апартаменты, вернув деньги. В очередной раз неуместное поведение отдельной «упоротой» группы людей отбрасывает тень на весь народ. Очень жаль, что адекватным украинцам, в свою очередь, приходится против своей воли нести репутационные потери из-за действий своих соотечественников.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх