На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Кандидат в президенты Украины обещает расправиться с Порошенко после выборов

Ну, вот и началось то, чего давно ждали многие. А именно – угрожающие лозунги конкурентов Порошенко на пост президента Украины. Похоже, что после выборов Пете придется глубоко прятаться, поскольку популизмом эти угрозы совсем не пахнут.

Собственно, о чем речь? Юлия Тимошенко, одна из главных конкурентов Порошенко, заявила, что в случае своей победы она пустит бывшего главу Незалежной под суд. За что? За воровство в особо крупном размере, как и коррупцию. Материалов в деле Порошенко будет, хоть отбавляй, если на него реально начнут рыть.

Трудно сказать, удастся ли Тимошенко сдержать слово перед народом в случае победы. Вероятно, она попытается привлечь Порошенко к ответственности за пятилетнее разграбление страны. Однако есть те, кто считает слова Юлии обычным популизмом ради победы на выборах. Якобы после голосования все договорятся, и конфликт будет исчерпан.

Этот вариант тоже нельзя исключать, поскольку власть сегодня на Украине крайне нестабильная. Сегодня так, завтра так. Однако у Тимошенко слишком сильно расходится позиция с Порошенко. Как мы помним, она даже говорила о сближении с Россией в случае своей победы. Поэтому после выборов все обещания по поводу суда Порошенко могут остаться в силе.

Получается, Пете пора собирать манатки? Похоже на то, если он не хочет сесть надолго за свои преступления. Пора на поклон в Вашингтон, чтобы дали убежище. Правда, еще неизвестно, нужен ли США подобный «токсичный актив».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх