На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

"Время пришло!": масштабный исторический шаг Москвы в отношении ДНР и ЛНР станет кошмаром для Киева

Россия – Донбасс, последние новости сегодня – 14 ноября. "Время пришло!": масштабный шаг Москвы в отношении ДНР и ЛНР станет кошмаром для Киева. Ситуация в Донбассе продолжает развиваться стремительно, но линии разграничения вновь гремят обстрелы, ВСУ не прекращают бомбить мирное население. Украинские силовики за последние сутки почти 300 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«За прошедшие сутки количество обстрелов сократилось, украинские боевики 294 раза нарушили режим прекращения огня. Противник выпустил 57 артиллерийских снарядов калибром 152 и 122 мм, 135 мин калибром 120 и 82 мм. Применялись гранатометы, БМП и различные виды стрелкового оружия», – сказал Басурин.

Замкомандующего уточнил, что под огонь ВСУ попали Ясиноватая, поселок Минеральное и село Васильевка в ее окрестностях, села Саханка и Ленинское на юге Республики, поселок городского типа Еленовка, а также поселки Александровка и Трудовские.

Как стало известно сегодня, вскоре Киев вновь начнет судорожно биться в конвульсиях и истерике - в Москве озвучен масштабный исторический шаг в отношении ДНР и ЛНР, который давно и с нетерпением ждали в Донбассе и больше всего боялись в Киеве.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх