На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Соболь «переобулась» по поводу убийцы Соколова

Не так давно юрист ФБК разговаривала с журналистами и выступила в поддержку доцента Соколова, убившего и расчленившего свою сожительницу-студентку. Активистка говорила, что «судебная машина ломает судьбу уважаемого человека», что он вел себя «адекватно» согласно ситуации, пребывая в состояния аффекта. Также Соболь утверждала, что нужно бороться за права этого человека. Тогда за поддержку убийцы комментаторы в соцсетях разнесли Соболь в пух и прах. Они не только написали, что Соболь живет в параллельной реальности и встает не на ту сторону, но и предположили, что активистка применит свои юридические навыки на практике, впоследствии защищая Соколова в суде.

Но вот прошло немного времени, Соболь очухалась то ли от пьянки, то ли черт знает от чего и пошла на попятную, мол, я ничего такого не говорила, это все ложь и провокации, а кругом одни враги. Классика, в общем.

По мнению Леси Рябцевой, Соболь продемонстрировала суть российской оппозиции. Либералы готовы поддерживать «своих», несмотря на тяжесть совершенных ими преступлений. И юрист ФБК готова поддержать убийцу и расчленителя, а не семью убитой девушки.

Переобувание Соболь — давний фокус, который она всячески демонстрирует общественности. Она распространяла фейк о нападении на своего мужа ради пиара, объявляла о голодовке, которой не было. Кроме того, она вместе с Навальным травила Нюту Федермессер и довела до угрозы выкидыша Маргариту Симоньян. Ясно, что эта дура пойдет на все что угодно, лишь бы привлечь внимание к своей гнилой шкурке.

Картина дня

наверх