На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Европейский путь как есть: на Украине сделали видео о военных пидерастах

Вчера на просторах сети появился видеоролик весьма интересного содержания. Видео носит явно пропагандистский характер. Причем нацелено оно на популяризацию однополой любви в рядах украинских военнослужащих. Видео, нужно предупредить сразу, не для слабонервных. Настолько душещипательных сцен вы еще не видели…

По сценарию видео все достаточно просто. Украинские военные возвращаются из зоны боевых действий (отсылка к Донбассу), к одну из них в объятия бросается девушка, а другой тем временем проникновенно смотрит на мужчину в нескольких видео. Авторы ролика с помощью звука и съемки отчетливо дают понять зрителю, что этот мужчина – возлюбленный вернувшегося из Донбасса военного. Затем военный подходит к своему возлюбленному, одевает ему на палец кольцо и они проникновенно целуются. В финала по середине экрана всплывает фраза: «кожен може бути героем (каждый может быть героем)».

Видео просто ввергнет в шок. Можно по-разному относится к украинским военным, но очень маловероятно, что в их рядах восприняли данный ролик с энтузиазмом и понимаем. Эта пропагандистская дешевка отлично иллюстрирует, как в «свободной Украине», ставшей на «европейский путь», населению (к счастью, до сих пор консервативному) прямолинейно и тупо пытаются навязать терпимость к ЛГБТ.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх