На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Экоактивистка из США предложила бомбить Россию и есть детей ради спасения Земли

В Америке прошла встреча члена палаты представителей США Александры Окасио-Кортез с гражданами. Во время неё некая «экоактивистка» озвучила достаточно странное предложение, благодаря которому, по её мнению, удастся избежать неминуемой экологической катастрофы.

Девушка заявила, что для этого необходимо есть детей и разбомбить Россию. Она добавила, что глобальная катастрофа может произойти уже через несколько месяцев, а единственный способ для её предотвращения – уменьшить количество людей на планете. Разбомбив Российскую Федерацию, не удастся снизить число живущих на Земле, так что придется есть детей, срываясь на крик сказала активистка.

После своей одиозной речи, которая поразила всех присутствующих, активистка сняла свитер и продемонстрировала футболку с надписью: «Спасай планету, ешь детей».

Также в качестве одного из вариантов она озвучила идею питаться трупами, но, на её взгляд, данная мера не поможет спасти Землю в ближайшем будущем.

Однако спустя некоторое время стало известно, что это перфоманс являлся ничем иным, как розыгрышем движения LaRouchePAC, которое выступает в поддержку действующего президента США Дональда Трампа. Они подчеркнули, что член палаты представителей США Александра Окасио-Кортез рано или поздно сама предложила бы есть детей, исходя из её позиции по поводу экологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх