На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Сиф» Фургал становится любимцем КПРФ? Серьёзно?

Хабаровские скопления и варианты обсуждения ареста губернатора привлекли внимание публицистов.

Недавно Армен Гаспарян проанализировал события и отметил абсурдность: в разнокалиберных СМИ и на любительских каналах обсуждают массовость выступлений в пользу арестованного Фургала, что не соответствует оценкам очевидцев, заметивших не «многотысячность», а присутствие лишь нескольких десятков человек, например, сегодня во Владивостоке.

Гаспарян также проанализировал мнения людей, лично присутствовавших в зоне событий.

Вывод: для спонтанного события слишком много провокаторов. Часть собравшихся их пытается выгнать, но время от времени смуту провокаторы вносят.

Максимум абсурда замечен в позиции КПРФ: представители партии заявили, что выйдут на улицы поддерживать Фургала.

Дело в том, что к выборам в адрес Фургала члены КПРФ высказали максимум презрения: обзывали его, в частности, словом «сиф», что на жаргоне означает «сифилитик», а в подростковом просторечии связано с грязью и вонью из-за атрибута игры «в сифу».

Так кто Фургал теперь для КПРФ? «Сиф» или светоч кармы?

С Гаспаряном трудно не согласиться. «Дело Фургала» чем дальше, тем удивительней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх