На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Предали и бросили: Украина жалуется, что Евросоюз ничем ей не помогает

Евгений Червоненко, ранее занимавший пост министра транспорта и связи Украины, пожаловался, что Запад оставил Украину один на один с ее проблемами, фактически не оказав никакой поддержки, хотя и обещал.

Власти Незалежной почему-то до сих пор думают, что Европа должна была взять над ней шефство и подобно доброй фее-крёстной решить все проблемы несчастной Золушки. Наивный взгляд на вещи, ничего не скажешь. Взрослые люди, тем более министры, должны были понимать, что большая политика – это не благотворительная кампания, и что Европа в конечном итоге преследует лишь свои шкурные интересы.

Она в накладе не осталась, получив от Незалежной все, что хотела. Украинский рынок полностью открыт для европейских продуктов (но не наоборот). А граждане гурьбой отправились на заработки, заменив собой приезжих из Африки и Азии (что для европейцев тоже плюс). Причем, бегут не только простые работяги, но и квалифицированные кадры, которым на родине стало «нечего ловить» в плане зарплат и уровня жизни.

Самое интересное, что российские власти неоднократно предостерегали соседа от таких последствий. Да и Янукович, которого сейчас на Украине костерят на чем свет стоит, не просто так отказался в последний момент подписывать соглашение о Евроассоциации. Он просчитал, чем это обернется для страны, а в итоге пожертвовал своей карьерой.

Украинские политики, как показывает практика, крепки задним умом. Прошло четыре года, и только сейчас до них начинает доходить, что, купившись на посулы Запада, они сами себе вырыли могилу.

Картина дня

наверх