На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Германии снова призвали отменить санкции и признать Крым российским

Депутат немецкого парламента Штефан Койтер призвал отменить антироссийские санкции. В своем послании от отметил, что экономические ограничения несут вред как России, так и Германии, кроме того, они и вовсе не имеют под собой юридического обоснования, так как не были санкционированы ООН.

Также парламентарий уличил западные СМИ во лжи. Он отметил, что абсолютное большинство западных изданий публикует заведомо ложную информацию об обстановке в Крыму. «Я могу твердо сказать, что это фейковые новости», - заявил Койтер. В конце своего послания немецкий депутат призвал Европу не забывать о волеизъявлении крымчан, которые практически единогласно проголосовали за возвращение в состав России на референдуме – а это и есть демократия, отметил он.

Крым вернулся в состав России более пяти лет назад. Около 97% жителей полуострова отдали свои голоса за воссоединения Крыма с Россией. Более того, на протяжении всех 23 лет, которые Крым прожил в составе независимой Украины, жители пытались вернуться в Россию, но их волеизъявление никто не хотел слышать. Таким образом события 2014 года можно назвать свершением исторической справедливости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх