На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Отпускник Климкин посмеялся над Радой и Зеленским


«Мэтр украинской дипломатии» Павел Климкин поглумился над украинцами. Дело в том, что новый президент Украины Зеленский обещал Климкину отставку и люстрацию, а Рада не поддержала его амбициозных устремлений.

В итоге бывший, нынешний и, видимо, будущий министр иностранных дел Украины ушёл в отпуск, но не в отставку. До увольнения Павла отделило аж 66 голосов депутатов. Всё-таки уважают признанного дипломата на родине. Кстати, его заслуги не напомните?

Сам Климкин наслаждается жизнью и откровенно глумится над Зеленским и всей Украиной. Вот как он прокомментировал неудачную попытку Рады отправить себя в отставку:

«Слушаю музыку. Забавно, как Hotel California старых-добрых Eagles перекликается с нашим сюрреализмом. You can check out anytime you like, but you can never leave («Вы можете выписаться в любое время, но никогда не сможете уйти»). Ну, а я в отпуске», — написал министр.

В итоге на Украине появился новый непотопляемый министр. Ранее такое достижение открылось Авакову, теперь вот и Климкин стал пожизненным главой МИД. Ну а что, у Украины же всё в порядке во внешней политике, к чему перестановки тогда?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх