На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ходорковский, обделав ляжки, заметает следы после громкого расследования НТВ

Протирая ляжки у себя в хоромах в Лондоне одним прекрасным вечером, Михаил Ходорковский резко подорвался. Что случилось? Да это телеканал НТВ интересный фильм с его участием выпустил. Называется «Кровавая империя». Звучит неплохо, правда? А вот Мише почему-то не понравилось. В приступе паники и гнева он заявил, мол, чихать хотел на подобные выпуски, но его дальнейшие действия доказали обратное.

МБХ побежал в Интернетик строчить отвлекающие внимание посты в Твиттере, и для этого даже нашел громкий инфоповод – взрывы в городе Дзержинск Нижегородской области в цеху завода ГОСНИИ «Кристалл», где производят тротил. Олигарх не просто сообщил об этой новости, он устроил настоящую полемику. Мол, никакое это не ЧП, а следствие низкой квалификации сотрудников предприятия (входит в Ростех) или вообще диверсии. Ну, бред сивой кобылы, как всегда, в общем.

А тем временем экстренные службы доложили, что причиной взрывов и последующего пожара стало нарушение технологического процесса.

Этим постом Ходорковский, видать, надеялся, что все быстренько забудут о его многочисленных финансовых преступлениях и убийствах. Именно об этом и говорилось в расследовании НТВ.

Лучше бы Мишаня рассказал, как из страны вывел 51 млрд долларов. Но нет.

И этот человек еще рассуждения ведет в Гааге о коррупции на родине. Смешно. О своих грешках он никогда не обмолвится, зато про «экономический спал и стагнацию» в России – пожалуйста.

Впрочем, ничего говорить не надо, и так все известно. Генпрокуратура сейчас как раз таки ведет расследование по делу о хищении 51 млрд долларов.

Ну, а комментарии пользователей Сети только лишний раз напомнили олигарху, в какой он ж*пе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх