На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Германии подняли вонь по поводу празднования Дня снятия блокады Ленинграда

Честно признаться, моментами охреневаешь от наглости зарубежной прессы. Вы только послушайте, что позволяет себе немецкая газета Süddeutsche Zeitung. Видимо, у них там до сих пор пуканы подгорают по поводу Великой Отечественной. Не могут они себе простить, как их с позором гнали наши деды на танках. Вот и не хватает мужества сохранить молчание в этот торжественно-памятный день.

Оказывается, в Süddeutsche Zeitung считают, что россияне мало сосредотачиваются на почитании памяти погибших, якобы предаваясь вместо этого веселью и гордости. Такой циничной и наглой лжи от немецких изданий не ожидал никто. На этот счет уже отреагировали в Москве. Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Сергей Боярский прокомментировал скандальную публикацию немецкого издания.

С его слов, мнение побежденных в войне немцев нас интересовать должно в последнюю очередь, когда речь идёт о таких праздниках. Мы сами решим, как почтить память героев, не сдавших город фашистам. А теперь потомки этих ублюдков (уж простите) сидят в редакциях типа Süddeutsche Zeitung и поносят Россию. Для Германии отсутствие контроля над такими выходками – позорище. Или Меркель потом лично будет извиняться за убогий ресурс?

Так или иначе, поступок издания точно не придаст импульса в развитии российско-немецких отношений. В конце концов, никто не спрашивал мнения Германии. Мы же не лезем в ваши национальные праздники и то, как вы их отмечаете? Тогда не мешало бы прикрыть свой фашистский рот в этот торжественный день памяти павших героев за свободу Ленинграда. А мы сами разберемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх