На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко остается аутсайдером в предвыборной гонке

Выборы в Незалежной, как говорится, уже на носу, и Порошенко из кожи вон лезет, чтобы повысить свой небывало низкий рейтинг. Большие надежды он возлагал на создание «новой украинской церкви», но, похоже, и получение томоса не произвело ожидаемого эффекта. Большинство экспертов с большой натяжкой допускают, что Петру Алексеичу удастся дойти до второго тура.

Так, букмекерская контора «Фаворит спорт» отводит ему только третье место. С большим отрывом лидирует лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, а на втором месте расположился актер Владимир Зеленский.

Еще меньше шансов у Порошенко по данным исследования Института анализа и программирования. Согласно им, действующий президент расположился на четвертой строчке рейтинга, уступая,кроме Тимошенко и Зеленского еще и лидеру «Оппозиционного блока» Юрию Бойко. Т.е. велика возможность, что ему не удастся дойти до второго тура.

Разумеется, пока еще Петр Алексеич сдаваться не намерен. Как-никак у него в руках пресловутый административный ресурс, и нет сомнения, что в день голосования будут иметь место и приписки, и прочие грязные технологии.

Однако, думается, даже это Порошенко не поможет. Для населения страны, которую он фактически привел к краю пропасти, будет непростительной, или даже лучше сказать, смертельной ошибкой, позволить ему остаться у власти на второй срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх