На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Неприлично дорогая поездка Порошенко на Мальдивы может выйти ему боком

Нельзя вот так просто воровать, уничтожать страну, а потом отдохнуть на Мальдивах почти за 300 000 долларов. Затем еще скататься в Лондон и прикупить недвижимость на черный день.

Правда, почему-то Порошенко считает, что ему можно. Но нет, Петр, ваше время, к счастью, прошло. А теперь на Украине проводятся массовые обыски в аэропорту Жуляны, дабы выяснить, действительно ли экс-президент использовал поддельный паспорт, когда летал на отдых.

Причем, когда речь зашла о его дорогостоящем мальдивском отдыхе почти за 300 000 долларов, экс-президент отметил, что деньги на него шли не из бюджета страны. Такой себе ответ, учитывая, что, фактически, за время своего президентства Порошенко неплохо заработал, причем не благодаря своей зарплате, которую он порой показательно отправлял на благотворительность.

Согласно последнему обвинению, из киевского аэропорта Порошенко улетел отдыхать на Мальдивы по поддельному паспорту. По словам юриста Андрея Портнова, обыски проводятся и в доме бывшей главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, с которой у Порошенко, судя по слухам, было много общих дел.

Сейчас его подруга живет в Великобритании, откуда нет экстрадиции на Украину. Видимо, поэтому и Порошенко прикупил себе там жилье. Также обыскивают и «Укроборопром» и другие структуры, которые помогали Петру и его команде отмывать деньги.

Сейчас против экс-президента заведено 13 уголовных дел, и последнее из них касается поездки на Мальдивы. На данный момент Порошенко является депутатом Рады, но генпрокурор Украины Руслан Рябошапка настроен крайне серьезно.

Он верно отметил, что перед законом все равны, поэтому у него «рука не дрогнет из-за кого-то, кто есть в парламенте». Так что Порошенко все же придется ответить перед законом за все содеянное.

Картина дня

наверх