На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ФАН разоблачил вброс о «вымирании» России

В минувший понедельник на заседании ООН был представлен доклад, посвященный различным демографическим процессам в мире. Разумеется, освещается и ситуация в России. По нашей стране в докладе представлено три варианта развития событий – оптимистический, нейтральный и пессимистический.

В рамках первого варианта указано, что через три десятка лет население нашей страны будет насчитывать 147 миллионов человек. К 2100 году этот показатель должен зафиксироваться на отметке в 182 миллиона человек. Как указано выше, есть и два других сценария, в рамках которых представлены менее приятные цифры, и, конечно же, так называемые оппозиционные СМИ заострили свое внимание именно на них.

Не осталась в стороне и печально известная катастрофическим обилием фейков радиостанция «Эхо Москвы». В агрегаторе «Яндекс.Новости» издание развело вой о якобы ужасающих перспективах российской демографической ситуации, подав информацию из доклада крайне однобоко. «Эховцы» связали сложившуюся ситуацию с политической системой в России.

Вывести пропагандистов из «Эха Москвы» на чистую воду взялись журналисты ФАН. Новостное агентство стремится предоставлять своим читателям исключительно правдивую и объективную информацию, которая рассматривается с разных ракурсов. Авторы радиостанции даже не удосужились сообщить, что данные, представленные в докладе, носят исключительно прогностический характер. Как будет в действительности, никто не знает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх