На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Дешевый пиар: Ходорковский грозится вернуться в Россию

Кровавый олигарх Михаил Ходорковский в очередной раз упомянул о своем намерении вернуться в Россию. Соответствующее заявление он сделал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пару дней назад.

Как известно, это далеко не первый случай, когда Михаил Борисович публично заявляет о том, что намеривается вернуться в Россию. Абсолютно очевидно, что подобные заявления он делает исключительно ради самопиара, чтобы так называемые либеральные СМИ понесли громкие заголовки на эту тему.

На самом деле кровавый олигарх не собирается возвращаться в Россию. Здесь его ждет множество уголовных дел и наверняка, как итог, длительное тюремное заключение. Ходорковский является организатором множества заказных убийств. В частности, олигарх стоит за расстрелом мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, которое произошло в 1998 году. Чиновник мешал бизнес-интересам Михаила Борисовича и не хотел идти на уступки. За принципиальность расплатился жизнью…

Тут же вспоминается и убийство Валентины Корнеевой, произошедшее прямо на глазах у её мужа. Женщина владела магазином «Чай» в доме, который, к сожалению, приглянулся структурам «МЕНАТЕП». Корнеевой предложили его продать за полцены, однако она отказалось, за что и была убита.

Отдельного внимания заслуживают отношения Ходорковского со своими западными кураторами. Хоть ему и предоставили возможность жить в Лондоне, укрыв от правосудия, нет сомнений, что интерес Запада к фигуре олигарха существенно ослабел. Дело в том, что иностранные спецслужбы не видят в беглом олигархе никакого протестного потенциала – он не может вывести людей на улицы и манипулировать сознанием россиян. Соответственно, Ходорковский для них отработанный материал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх