На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинцам предрекли, через сколько лет они станут европейцами

Майдан не удался. Это уже очевидно. Сроки вступления в НАТО и Евросоюз все увеличиваются, а сама перспектива попасть туда становится призрачной. Даже местные пропагандисты уже называют очень неприятные для украинцев цифры.

Так, местный вещатель пропагандистских новостей Виталий Портников в эфире телеканала «Эспрессо» заявил, что теперь во главе страны стоят настоящие реформаторы, но чтобы прийти к заветному европейскому будущему, нужно не много не мало, а 30 лет.

По словам «эксперта», правительство, в котором заправляли приснопамятные Яйценюк и Гройсман, было реформаторским и попадет в историю. А Порошенко – это лидер, который возглавляет настоящее украинское государство, а не «колонию России». Интересно как получается. Всю дорогу жили на подсосе у России, весь бизнес, все транспортные перевозки – все завязано на нашей стране, а теперь колонией называют себя. Да они в шоколаде жили все эти годы, а теперь нищенствуют.

Ну вот Портников и заявил, что надо подождать еще 25 лет, плюс пять лет на военный конфликт, и будет результат. А будет ли?

Популизмом можно заниматься бесконечно, а вот реальные дела делать никто не хочет. Украинцы априори очень ленивые, Майдан тому доказательство. Они не захотели ничего делать, поэтому решили пойти по пути меньшего сопротивления – свергнуть правительство.

Картина дня

наверх