На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Почему «либералы» так рьяно защищают наркоторговца?

Напомним, что в начале прошлого года в автомобиле главы чеченского отделения «Мемориал» Оюба Титиева был обнаружен полимерный пакет, в котором содержалось порядка 180 грамм высушенной конопли. Предположительно, Титиев занимался сбытом наркотических средств. Сегодня суд признал его виновным и заключил под стражу.

Неудивительно, что Ходорковский, Навальный и Гудков разом «вписались» за наркоторговца Титиева. Каждый из них написал у себя в социальных сетях слова поддержки в адрес этого человека. Упомянутые «оппозиционеры» имеют дивиденды от наркобизнеса в России. Более того, с их помощью западные спецслужбы пропагандируют культы употребления наркотических средств в российском обществе.

В частности, подконтрольные Ходорковскому СМИ не раз освещали жизни наркоманов, употребляющих разные вещества. Навальный и ведущие его программы «Кактус» открыто выступали в поддержку идеи легализации марихуаны в России. Этих же идей придерживается и Гудков – сотым пунктом программы его партии «Партии перемен» является положение о декриминализации «психотропных веществ растительного происхождения».

Более того, из открытых источников известно, что Навальный курирует программу метадоновой заместительной терапии Джорджа Сороса в России. Очевидно, что блогер получает от одиозного американского миллиардера процент от продаж этого страшного зелья на территории России.

«Борцы с режимом» тайно пытаются подсадить на наркотики российское общество. За информационную пропаганду соответствующих идей в русскоязычном медиаполе они получает финансирование от западных спецслужб и деньги от наркобизнеса их кураторов в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх