На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина в шоке: за российский газ, оказывается, нужно платить!

Исполнительный директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко написал весьма трогательный пост на своей странице в Facebook. В ней он выразил недоумение тем, что «Газпром» требует платить от Украины за газ. По его мнению, Украина должна получать голубое топливо бесплатно – за услуги транзита. А Россия, понимаете ли, лишь предоставляет скидку за эти услуги!

Стоит отметить, что совсем скоро заканчивается контракт на транзит российского газа через Украину. И, по всей видимости, этот пост намекает на то, как должен выглядит следующий договор (если он будет). А теперь скажите, вы все еще сомневаетесь в необходимости строительства газопровода в обход Украины? На мой взгляд, это просто даже обсуждать не стоит – к чему вообще нужен такой неадекватный партнер, который хочет диктовать условия по продаже нашего же товара?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх