На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина взвыла как "побитая собака": Второй подарок Трампа оказался невыносимым

Политика, последние новости сегодня. Второй подарок Трампа ударил под дых Киеву: на Украине объявили себя "побитыми собаками".

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп преподнес украинскому руководству второй крайне неприятный сюрприз.

Трамп одержал победу на выборах, которые прошли 8 ноября. Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года конгресс утвердит его итоги. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.

Первый "подарок" Киеву последовал от Трампа неделей ранее. Как стало известно, президент Петр Порошенко не получил приглашение на инаугурацию Трампа, которая должна состояться в конце января 2017 года. На Украине данный момент вызвал активное обсуждение и множество вопросов.

При этом эксперты в один голос утверждают, что этот факт необходимо расценивать как тревожный звоночек, который говорит о грани будущих отношений между США и Украиной.

Через некоторое время со стороны Трампа последовал второй "подарок" в адрес Украины, напрочь раздавивший киевский режим и заставивший голосить и биться в панике.

Источник →

Картина дня

наверх