На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко хочет расшатать Украину: какие планы у бывшего президента страны

Бывший президент Незалежной Петр Порошенко решил не покидать политическую арену. Он все также продолжает свою карьеру. Стало известно о его планах на будущее.

Среди окружения политика стали появляться слухи о том, что он хочет создать протестное движение в парламенте и в стране. Источник, близкий к бывшему лидеру страны, рассказал «Коммерсанту», что Порошенко планирует добиться новых досрочных выборов, а также дискредитировать партию нового главы Незалежной Владимира Зеленского.

«Надо расшатывать ситуацию. Иначе эта команда, получившая небывалую прежде полноту власти, все подомнет под себя и выдоит страну досуха», - говорит собеседник издания.

В минувшее воскресенье уже прошли внеочередные выборы в Верховную раду. Уже сейчас стали известны предварительные итоги, согласно которым партия Зеленского лидирует. Что, конечно же, не нравится Порошенко, который не может смириться с провалом в борьбе за президентское кресло.

Картина дня

наверх