На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Странные планы Зеленского и грызня в его партии: полный провал

Пока Зеленский пафосно заявляет о своих основных планах, хотя некоторым явно не суждено будет сбыться, его подданные рвут друг друга на части.

По словам новоизбранного президента, для него главное – это мир на Донбассе и возвращение Крыма в состав Украины. Первое – это, вне сомнения, важная инициатива. А вот с Крымом Зеленский что-то переборщил, ибо это заведомо неосуществимый план.

Забавно, что он еще пытается выпросить поддержки у других стран вроде Словакии, ведь именно на переговорах с президентом этого государства Зеленский заявил о своих инициативах, да еще и призвал не отказываться от санкций против РФ.

Тем временем в партии украинского президента «Слуга народа» творится хаос. По словам главы офиса Андрея Богдана, в партии есть и сумасшедшие, и психически больные люди.

«Там есть люди, которые раньше на базаре продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества», - заявил он.

Также Богдан предположил, что некоторые из них могут перестать быть частью команды и тогда его начнут считать врагом. «Мы очень демократичный к своим врагам», - заключил политик.

Правда, кое-кто уже считает Богдана врагом, и это новый глава СБУ Иван Баканов. У мужчин произошел конфликт из-за того, что глава партии не согласовал необходимые вопросы с офисом СБУ. Кроме того он высказался на то, чтобы оставить департамент «К» (отдел по борьбе с коррупцией).

Видимо, подобные заявления и дрязги не прошли мимо украинцев. В итоге партия начала терять рейтинги. То есть вместо работы над социальной политикой и улучшением уровня жизни граждан и Зеленский, и его партия занимается другими вещами: мечтами о возращении Крыма, грызней и тому подобным. Неудивительно, что украинцы продолжают массово уезжать в Прибалтику, предпочитая быть нелегалами и мигрантами.

 

Картина дня

наверх