На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ходорковский пытается радикализировать школьников

Вчера стало известно, что премия Немцова за смелость была вручена 16-летней дочери активистки «Открытой России» Ходорковского Анастасии Шевченко Владе. Её мама сама не смогла присутствовать на мероприятии, так как в данный момент находится под домашним арестом.

Стоит отметить, что беглый олигарх Михаил Ходорковский делает особую ставку на детей. Он всячески пытается зародить протестные настроения даже в среде школьников, радикализируя тем самым подрастающие поколения. Расчет идет на перспективу. Мол, когда эти детишки вырастут, они-то и станут костяком прозападного протеста.

Отличным примером подобной подрывной деятельности является ролик на тему «учительского произвола», недавно опубликованный организацией «Правозащита Открытки». Видео было создано при участии школьников из Подмосковья. Суть его сводится к тому, что обнаглевшие школяры пытаются выдать за «произвол» то, что от них требуют дежурить в классе и участвовать в праздничных мероприятиях. То есть речь идет об обычных ученических обязанностях. И юристы Ходорковского намерены помочь «угнетенным» школьникам «отстоять свои права».

При этом в том же Лондоне, где олигарх великолепно обосновался после выхода на свободу, в частных школах, коими славится Великобритания, царит строжайшая дисциплина. И Ходорковский прекрасно об этом знает. Однако там почему-то он не пытается бороться за права школьников. Да и «учительского произвола» олигарх там в упор не замечает.

Вообще нельзя не отметить, что тяга Михаил Борисовича к работе с детьми уходит корнями в далекое прошлое. Ещё в 90-е годы он учредил сеть детских лагерей под эгидой «ЮКОСа» - «Новая цивилизация» - которые были связаны с сектой саентологов и строились на тоталитарных принципах. Учитывая все вышеизложенное, совершенно очевидно, что Ходорковский заинтересован в использовании детей, чтобы как можно красочнее рассказывать о «зверствах режима» в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх