На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ВМФ РФ получит 32 машины Судного дня

ВМФ России получит в распоряжение сразу 32 машины Судного дня. Так с подачи СМИ окрестили атомные беспилотники «Посейдон».

На Северном и Тихоокеанском флоте появятся сразу 4 субмарины, которые станут носителями «Посейдонов». Каждая будет нести по 8 смертоносных, высокоскоростных беспилотников.

Кроме того, «Посейдонами» оснастят субмарину «Хабаровск», строительство которой сейчас ударными темпами идёт на «Севмаше». После доработки беспилотников ими вооружат атомные подводные крейсеры проекта 949А.

«Посейдон» хорош своей неуязвимостью. На скорости до 200 километров в час аппарат способен маневрировать по курсу и глубине. У НАТО нет оружия, способного к перехвату таких маневренных болидов и в обозримом будущем не появится.

Как говорил президент: «зачем нам такой мир, если там не будет России»?! «Посейдоны», в случае нападения коллективного Запада, ответят на этот риторический вопрос. После удара российских беспилотников англосаксов смоет 90-метровая радиоактивное Цунами.

Наличие такого мощного оружия у РФ должно отрезвить западных ястребов. Ещё ни разу в истории они не воевали с превосходящим их по силе противником. У Запада сейчас одна дорога – за стол переговоров, где им придётся считаться с российскими интересами.

Картина дня

наверх