На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Кремль сказал железное слово в связи со штурмом ВСУ под Дебальцево

Россия – Украина, последние новости – 22 декабря. Кремль сказал железное слово в связи со штурмом ВСУ под Дебальцево. Ситуация в Донбассе продолжает оставаться крайне напряженной. Украинские силовики предприняли очередную попытку прорыва у села Калиновка под Дебальцево. 

Как сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на пресс-службу Народной милиции ЛНР, после мощной артподготовки, продолжавшейся полтора часа, в атаку с украинской стороны пошли более 50 человек при поддержке трех боевых машин пехоты.

Однако это наступление было отбито. "Ударом с фланга противник был опрокинут и зажат с двух сторон. Понеся потери в личном составе и потеряв две единицы БМП, противник отошел на ранее занимаемые позиции", - рассказали в милиции.

Ранее в ЛНР сообщили, что во время предыдущих атак украинских силовиков ВСУ и нацбатальоны потеряли 40 человек убитыми и более 50 ранеными. А по данным некоторых независимых украинских СМИ при попытках прорыва погибло около сотни украинских военных.

В Москве отреагировали на тяжелое положение дел в Донбассе - Кремль сказал железное слово в связи со штурмом ВСУ под Дебальцево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх