На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Страшная находка под Луганском и экстренное обращение ЛНР к миру; пророчество НЛО по Донбассу

Донбасс, последние новости – 19 апреля. От ЛНР обратились к мировой общественности со срочным сообщением. Как сообщает Федеральное агентство новостей, разведкой народной республики обнаружено химическое оружие на позициях ВСУ в Станично-Луганском районе.

Официальный Луганск призвал мировую общественность обратить внимание на данный факт и принять соответствующие меры. Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Морочко подчеркнул, что украинская сторона в связи с низким морально-психологическим состоянием военных ВСУ может несанкционированно применить данный вид оружия против населения народных республик Донбасса.

Украина, последние новости – 19 апреля. Ученые разгадали загадку таинственных кругов на полях, которые находят по всему миру. Специалисты считают, что инопланетный разум оставил послание касательно дальнейшей судьбы Украины и Донбасса. Об этом сообщает издание «ПолитРоссия» со ссылкой на портал «isi-2012».

Странные круги на полях обнаружены в Германии, по своему внешнему виду они напоминают ножи для мясорубки. Уфологи считают, что послание инопланетного разума связано с военными действиями в Донбассе. Вероятны новые кровавые события. Украина в посланиях НЛО обозначается как большой круг с дополнительным кругом в центре, подобные рисунки неоднократно проявлялись по всему миру.

Недавно в Польше было обнаружено такое изображение с трещиной. Расшифровав послание, специалисты пришли к выводу, что в ближайшем будущем Украину ожидает раскол и распад на части. Что касается Донбасса, то он обретет окончательную независимость, а войне неминуемо придет конец, говорится в пророчество НЛО.

http://u-f.ru/news/society/u9/2017/04/19/240519?utm_campaign...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх