На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Белоруссия готовится к войне с Россией в 2020 году

Недавно стало известно, что Белоруссия готовится к войне с Россией. В разговоре с министром иностранных дел Украины Александр Лукашенко дал четко понять, что готов воевать. Об это рассказал украинский МИД Вадим Пристайко в своем интервью чешским журналистам.

Белоруссию ожидает очень тяжело время, отметил Пристайко. Еще несколько лет назад он говорил белорусским журналистам о том, что если они пойдут по пути независимости от России, то могут столкнуться с проблемами. Подобный путь начала Украина еще в 2014 году. Тогда в это никто не верил, сказал Вадим Пристайко.

В Чехии поинтересовались, говорил ли об этом украинец с президентом Белоруссии. Как оказалось, да, говорил. В ответ Лукашенко заявил о том, что готов к войне. Эту ситуацию уже успел прокомментировать Виктор Водолацкий, представитель российской Госдумы, отвечающий за СНГ и евразийскую интеграцию.

В России не верят тому, что Белоруссия может пойти против братских отношений и устроить войну. Как считает Водолацкий, у белорусов совсем иной менталитет по сравнению с украинцами. В отличие от них соседская страна чтит общую историю и дружеские отношения. А Украина лишь выполняет политический заказ. Из-за этого за последние года государство превратилось в некую раковую опухоль на постсоветском пространстве, пытаясь заразить соседей.

Главной задачей Пристайко является распространение русофобии у населения стран СНГ. Именно поэтому он рассказывает «страшилки», которые нормальному человеку в голову не придут. Ведь чем жестче ложный повод, тем быстрее распространяется слух в СМИ, обретая повсеместное обсуждение. Причем с приближением дня Победы, различных будоражащих высказываний будет больше, особенно со стороны Польши и Прибалтики, которые также подсажены на политический заказ.

Картина дня

наверх