На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Почему Владимир Путин их жалеет?

Посмотрела страшный фильм теперь боюсь уснуть, а к одному мнимому страху подкрался реальный. Недавно Владимир Путин сказал, примерно: "не надо ломать, нужно договариваться" - насчет Украины. Не знаю, сколько конкретно договариваться, но складывается ощущение что у нас постоянный призыв.

Если в 2014 "экспортировали" в зону "АТО" самых буйных с майдана, потом последовала принудительная мобилизация, потом еще и еще... -2015-2016-2017 и судя по недавнему призыву и 2018-ий затронет, разве эти люди вернутся теми, кем были? Скоро страна будет сплошь состоять из "витиранов". Вообще-то уже сроки выходят по числам на уровень Отечественной - начало практически 22 июня 2014, тогда Победа по идее, должна быть в мае 2018?

Ах, да, это же вечная, гибридная...

Гибрид не гибрид, но я в жизни не поверю что в 2014 году тот, кто вернулся оттуда сегодня, тогда мечтал туда попасть. Запад, как на убой, пакует их пачками, как в том фильме "День независимости" где инопланетное треногое существо хватало людей в свои корзины. Ну, мы-то понимаем, а подросший к обязанностям призывник может и вовсе не помнить ни начала ни причин 2014-го, сами посудите, тогда ему было 14 лет, а сейчас - 18, вот оно, готовое зомби.

И так по кругу, пока все они не вернутся сюда и не продолжат расти вверх и в ширь. И переубедить его можно только кувалдой. Если эти великовозрастные из добровольцев еще чего понимают, если у тех дед служил в УПА, то этот недоросль будет сражаться за чужих дедов из УПА, так и не поняв, что вообще-то его дед тут не при делах.

Ну это как попасть к немцам в плен и сказать "здравствуйте"...

Владимир Путин сказал "пусть народ сам решит", однажды Захарченко решил, и сказал из Новороссии нам, людям на "большой земле", слово - Малороссия, и многие здесь воодушевились. А потом Захарченко закрыли рот. А потом Захарченко чуть ли не извинился за эти слова...

Когда нибудь я захочу услышать на это объяснение. На сегодня объяснение одно "чтобы не обидеть, не испугать украинцев, может они образумятся, может теплее посмотрят на Москву" - все это давно понятно, ТАМ думают, что здесь сплошь украинцы, опросы проводят... да ни один нормальный человек не засветит на улице для эфира свое лицо! -никогда вам никто правду не скажет!, а вы делаете все, лишь бы этих бл@ей не обидеть.

Опять Россия виновата... в чем? Нам приятно было бы слышать каждый день - Малороссия, а из каждого вашего теле-шоу хоть раз бы - "Здравствуйте, русская половина Киева!", да, мы обиделись, и не вы виноваты, но поддержки хотя бы словом тоже хочется. Виноваты у нас одни - те, кого "не нужно ломать, а договариваться", если это так, то зря Кремль делают ставку на это, даже если все эти братоубийцы вдруг оденут веночки и скажут Москве хором "Дякуемо!", - тогда уже мы, корнями русские Украины, не образумимся.

Нас жгли в Одессе, в нас целились из гранатомета 9 мая, мы ежедневно, как на лезвии ножа, мы живем так, начиная с 2014-го, меня вообще поражает, почему россияне нам пишут "вы допустили, что убивают русских", вы упрекаете нас, русских, что убивают нас? Или просто те, кто живы, вас не устраивают? А вот если завтра убьют одного из нас, у него так и останется на странице с пол-сотни подобных отзывов? И мне умудряются влепить "вот ополченцы ДНР герои" - ты же сейчас реально общаешься с киевским ополчением, вы ослепли, ребята?

А Владимира Путина я очень уважаю и многое понимаю, о наступлении я и не говорила, но сделать ставку на сине-желтых - это будет огромной ошибкой. Пусть, кто взял оружие, узнает бой, а кто украинец со своими героями - живи, но должна наступить эра русского человека на Днепре, как и велено нашей историей.

Виктория Киевская

https://newsland.com/community/8259/content/pochemu-vladimir...

Картина дня

наверх