На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

"Теперь держитесь": Москву предупредили о "жестком" ударе

Последние новости сегодня – 8 сентября. В Литве выступили с очередным угрожающим заявлением, касающемся России. Официальный Вильнюс объявил, что намерен бороться с «российской пропагандой» и для этого будут предприняты серьезные меры, а именно, в Литве намерены начать ретранслировать польские телеканалы, подконтрольные правящей в Польше партии «Право и справедливость».

Литовские власти уверены, что совместно с Польшей противостояние России позволит «убить двух зайцев»: не только нанести «удар» в направлении Кремля, но и сгладить острые углы польско-литовских отношений. Об этом сообщает издание Rubaltic.ru.

По данным портала, Минтранс Литвы намерен в ближайшее время провести конкурс на ретрансляцию трех польских телеканалов с целью «создания противовеса «пропаганде» РФ на юго-востоке Литвы, где проживает много поляков».

В литовском правительстве наметили реализацию данной инициативы на февраль 2018 года. На эти цели власти Литвы собираются выделить 350 тысяч евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх