На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Президент Финляндии не поддержал идею Зеленского о продлении антироссийских санкций

Вчера президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на форуме "Ялтинской европейской стратегии" в Киеве предложил странам ЕС продлить антироссийские санкции. Лидер страны считает, что ограничительные меры должны сохраняться до тех пор, пока на востоке Незалежной не прекратиться война.

Однако не все поддерживают такое мнение. Например, многие европейские страны ранее уже высказывались о том, что антироссийские санкции бессмысленны и следует рассмотреть их отмену. Большинство политиков из ЕС пытаются убедить глав своих государств в том, что ограничительные меры против России вредят экономике их стран.

Также считает и президент Финляндии Саули Ниинисте. Во время этого же форума он заявил, что очередные санкции не приведут к ожидаемому результату.

"Были голоса, которые говорили, что после санкций российская экономика рухнет, и они должны будут отступить, а этого не произошло, и я сомневаюсь, что это произойдет в будущем", - говорит финский лидер.

Вместе с тем он призывает страны ЕС наладить диалог с РФ. А в качестве примера успешных коммуникаций он назвал обмен заключенными между Москвой и Киевом.

Картина дня

наверх