На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Обескровленный Навальный не обнаружил денег в кошельке Ходорковского

Конфликт между заочно осужденным в РФ Михаилом Ходорковским и скандальным блогером Алексеем Навальным усиливается. После того как беглый олигарх публично выпорол Алешку с его «Умным голосованием», последний  набрался смелости и назвал Ходорковского «человеком без совести».

Навальный, якобы защищая отбывающего пятый арест Яшина,  огрызнулся на олигарха из-за «трат не на того кандидата». На своей странице в Facebook блогер заявил, что Ходорковский открыто топит за Валерию Касамару, с которой у «Фонда биткоин-кошелька» имеет место конфликт, и других «провластных кандидатов».

Навальный отметил, что экс-глава ЮКОС оплачивает рекламу на своих «чудо-сайтах», призывая «голосовать по совести». «Почему люди, у которых не совести, любят учить нас что-то делать по совести», - задается вопросом блогер той же породы. При этом когда «чудо-сайты» Ходорковского пиарили ФБК, Навальный почему-то не возмущался.

И вновь причина негодования Навального – деньги. Грантосос просто-напросто не обнаружил в кошельке Ходорковского денег на себя любимого и очередную сомнительную инициативу. Обескровленный после серии незаконных митингов в Москве Навальный явно нуждается в финансовой подпитке. Фиктивные избирательные кампании сотрудников «Фонда биткоин-кошелька» и организация несанкционированных акций стоила десятки миллионов рублей, но выхлоп получился ничтожным (незаконный митинг 31 августа собрал всего 750 человек, 300 из них – журналисты).

Вместе с провалом протеста и недопуском фальсификаторов Навального на выборы либеральное крыло жестко раскритиковало и «Умное голосование», назвав его «унылым гов**м». Провал по всем фронтам. А когда «кошелек либеральной тусовки» Михаил Ходорковский также смешал «УГ» с грязью, предложив альтернативный проект «Голосуй по совести», блогера раскритиковал даже скакавший на митингах с Соболь и Яшиным Дмитрий Гудков и ранее молчавшие любители грантов.  Сайты олигарха опубликовали свой список кандидатов.

Публичный конфликт двух либералов без совести, скорее всего, означает, что неэффективный проект «Навальный» заканчивает свое бесславное существование. Спонсоры устали вливать в деньги в дармоеда, за 10 лет «карьеры» не сумевшего добиться поддержки и 0.001% населения страны и сделавшего само слово «либерал» отторгающим для общества.

 

 

 

Картина дня

наверх