На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

При поддержке Ходорковского Егор Жуков ратует за амнистию для террористов

Представители либеральной демшизы выкатили новый эпик фейл. Оппозиция предложила свой вариант амнистии, приуроченной к 75-й годовщине Победы. Один из авторов данной «гениальной» идеи Егор Жуков - новый фаворит беглого олигарха Михаила Ходорковского, осужденный на три года условно за призывы к экстремизму.

Жуков предлагает амнистировать всех членов террористической организации «Сеть». Правда, новоявленный оппозиционер пока не знает, как сделать так, чтобы освободить лишь своих единомышленников. Ведь, если следовать логике либералов, под амнистию должны попасть все осужденные за террористическую деятельность.

Для тех, кто не в теме, напомним, что члены группировки «Сеть» замышляли военный переворот, но вовремя были обезврежены сотрудниками правоохранительных органов.

Нужно отдать должное, Жуков и ему подобные приводят просто «убойные» аргументы. По их мнению, террористов «Сети» следует освободить, так как они молодые и при этом еще и являются вегетарианцами. Стоит отметить, что и Адольф Гитлер, также придерживался вегетарианства, но это не помешало ему развязать самую кровопролитную войну в истории человечества.

Интересно, что все бредовые идеи Егора Жукова активно пиарят СМИ Ходорковского. Олигарх использует новое лицо в либеральном лагере для активного продвижения своих идей, пытаясь представить еще «неоперившегося» Жукова политиком.  

Обращает на себя внимание тот факт, что сегодня происходит некий крен Ходорковского и всех поддерживаемых им представителей оппозиции в сторону терроризма и экстремизма. Идея Егора Жукова об особой амнистии для террористов «Сети» как раз хорошо укладывается в эту концепцию.

В то же время Жуков должен помнить, что в России существует ответственность за оправдание терроризма и его условный срок вполне может превратиться в реальный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх