На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Владимира Путина просят сократить зарплату Дмитрию Медведеву до 15 тысяч рублей

На сайте Change.org появилась петиция, автор которой просит установить зарплату премьер-министру России Дмитрию Медведеву на уровне 15 тыс. руб.

Обращение адресовано президенту России Владимиру Путину.

Автор петиции — житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. По его мнению, глава правительства «далек от нужд и чаяний людей в России».

"Складывается впечатление, что премьер-министр Медведев Д.А. бесконечно далек от нужд и чаяний людей в России.

Установите ему зарплату в 15 000 рублей!

Быть может это его как то спустит с небес на землю. В этом случае, он наверняка самостоятельно попросит у Вас дозволения покинуть свой столь ответственный пост, а на его место придет дельный человек, которому можно будет платить по делам его!" -говорится в тексте петиции.

Ранее петиция за отставку Медведева набрала 200 тысяч подписей, сообщает Gazeta.ru.

3 августа Медведев в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию, уйдя, к примеру, в бизнес.

В ходе визита премьера в Крым жители региона пожаловались Медведеву на пенсии. Он признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране, однако ответ его был лаконичен: «Денег нет». Диалог премьер-министра с жителями Крыма получил всеобщую известность.

Источник: www.bfm.ru

Картина дня

наверх