На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Народные новости» обвинило издание РБК в цензуре

На поступивший от корреспондента РБК в Петербурге запрос о позиции в отношении депутата Бориса Вишневского издание «Народные новости» дало полный и исчерпывающий ответ, попросив вставить этот комментарий в статью полностью, без сокращений. Однако в РБК посчитали достаточным опубликовать не весь ответ, лишь частично отражающий суть дела. В ответ на непрофессиональную работу издания «Народные новости» решили опубликовать у себя на сайте полную версию комментария для РБК.

В нем говорится, что СМИ готово отстаивать в суде свою позицию, которую разделяют все ресурсы, входящие в состав медиагруппы «Патриот». Также в письме сотрудники медиа указали, что РБК выпустило в свет материал с обрезанным комментарием в отличие от «Народных новостей», которые не занимаются подобным лицемерием. Также в издании подчеркнули, что полностью публиковали комментарий обвиняемого в сексуальных домогательствах Бориса Вишневского. По словам представителей «Народных новостей», РБК не занимается освещением новостей, касающихся правонарушений либералов, поскольку СМИ поставило «блок» на данную тематику.

Ранее в редакцию Nation News пришло письмо от бывшей РГПУ имени Герцена, которая рассказала о харассменте в отношении нее от профессора Вишневского. В редакции «Народных новостей» подчеркнули, что не берутся подтвердить правдивость предоставленной в письме информации, однако посчитали нужным опубликовать его полностью. Сам же Вишневский отказался комментировать письмо, назвав его клеветой. Впоследствии ФАН запустило анонимный опрос для тех, кто подвергся сексуальному насилию на работе или учебе.

Картина дня

наверх