Украинская военная преступница Савченко назвала украинских военных, проводящих геноцид населения Донбасса, быдлом, которое пришло убивать свой народ за деньги. Об этом она написала на своей странице Вконтакте.
«После 9 мая участники АТО и патриоты представили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, который поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов.
«Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия — агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа. Вы хотели правду так и получите её. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать», — резюмировала она.
Напомним, вчера Савченко рассказала, что по удачному стечению обстоятельств ее рабочая поездка в Индию совпала с началом проведения «тошнотного» конкурса «Евровидение» в Киеве. Позже также стало известно, что она обратилась к Макрону с просьбой усилить санкции против РФ.
Напомним, в 2015 году главарь оккупированных Украиной территорий ДНР Кихтенко признал, что украинские военные занимаются в зоне «АТО» мародерством. В апреле 2017 года нацист Корчинский назвал множество русскоговорящих АТОшников алчными и продажными.
http://postnovosty.ru/rossiya/141262-savchenko-nazvala-vsu-bydlom-i-prodazhnymi-ubiycami.html
Свежие комментарии