На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Кровавая драма: украинские радикалы и ветераны АТО устроили бойню в Херсоне

На Украине начинаются междоусобные войны. Это предсказывали многие, поскольку общество не может держаться вместе на одной антироссийской истерии. Начались внутренние побоища из-за, казалось бы, незначительных ситуаций. И это определенно является маркером ухудшения ситуации внутри страны.

Почему же ветераны АТО и радикалы устроили настоящую бойню в городском совете украинского города Херсон? Ответ удивит многих. Вероятно, большинство подумало, что на почве политических разногласий, поскольку на носу президентские выборы. Однако все оказалось гораздо прозаичнее.

Противоборствующие стороны не смогли договориться по поводу…переименования улицы Лютеранской. Звучит смешно, но эта ситуация стоила «свидомым патриотам» немалого количества нервов и крови. По мнению националистов, улицу необходимо назвать в честь погибшей активистки Екатерины Гандзюк. Ветераны «АТО» были другого мнения – она должна носить имя погибшего под Иловайском командира «Херсона» Руслана Сторчеуса.

За предложениями посыпались аргументы на повышенных тонах. За ними – первые удары. Спустя несколько минут городской совет превратился в «поле битвы».

В итоге потасовку пришлось заканчивать сотрудникам полиции. Сессия была сорвана, к единому мнению стороны так и не пришли. Конфликт чуть было не продолжился на улице, но сотрудники правопорядка успели разнять враждующие группировки.

Похоже, что Лютеранская улица станет причиной не одного такого побоища. В этой ситуации отражается вся Украина, как и видно крайне удручающее состояние общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх