Делегация Украины во главе с президентом страны Петром Порошенко посетила Всемирный экономический форум, который раскритиковали те, кто остался в Незалежной.
Многие оказались недовольны результатом визита в Давос. Когда президент Петр Порошенко выступил на «Украинском завтраке», он не продвигал экономику страны, а призывал собравшихся не заниматься популизмом и пообещал в скором будущем сделать Украину частью ЕС.
Стоит ли удивляться, когда слушатели встретили речь Порошенко без энтузиазма.Кроме того, многих шокировала безграмотность мэра Киева Виталия Кличко, который не смог вменяемо выразить мысль и начал заикаться. Его брат на этом фоне, заявивший об экономической привлекательности Украины, тоже смотрелся очень странно.
Украинский политик и экс-глава представительства Интерпола Кирилл Куликов считает, что делегация его страны поехала в Давос просто отдохнуть. По его словам, Порошенко отправился поесть. А ведь дешевле накормить его варениками дома. Может быть, это было бы еще и полезнее: Кличко с заиканием и Порошенко с заправленным в трусы пиджаком не стали бы посмешищами.
Свежие комментарии