На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Верховная Рада в панике: Украина спивается буквально на глазах

Петр Порошенко и его коллеги-олигархи во всем стараются подражать Соединенным Штатам. Мечтая об очередной подачке в виде займа, власти Украины решили польстить Дональду Трампу и прочим своим западным хозяевам. Они собрались протолкнуть в парламенте один «чисто американский» закон.

Дело касается пресловутой Второй поправки к Конституции США, которая дает гражданам страны разрешение на ношение и хранение оружия. Недавно власти Украины активно лоббировали аналогичный закон, раскручивая его на всех уровнях, в том числе и в СМИ. Затем аппарат направил проект в Верховную Раду, однако депутаты выступили в ответ с резкой критикой.

Как подчеркнула одна из ярых противниц закона Татьяна Черновол, в ближайшее время легализация оружия просто невозможна. Дело в том, что в стране процветает алкоголизм. А давать в руки оружие людям, находящимся в неадекватном состоянии, все равно, что дать обезьяне гранату.

Таким образом, депутаты Верховной Рады открыто признаются, что довели народ до ручки. Однако даже не пытаются как-то решить проблему. Чтобы уберечь жителей Незалежной от беспробудного пьянства, нужно срочно повысить уровень жизни в стране.

Большинство украинцев употребляют алкоголь, чтобы отвлечься от давящей на них действительности. Так, совсем недавно швейцарская фирма Global Wealth Report, которая занимается бизнес-аналитикой, опубликовала рейтинг развитых стран. В него вошли 140 государств. Украине в нем отвели «почетное» 123-е место.

Примечательно, что Незалежную по уровню развития обогнали такие отсталые страны, как Бангладеш или Кения. Дошло до того, что даже сам Порошенко признал: Незалежная – беднейшая страна в Европе. Тем временем, пока среднестатистический украинец планомерно спивается, правительство хочет дать ему в руки пистолет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх